Chronicles of the Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles of the Empire » Информация о мире » Срочно требующиеся персонажи


Срочно требующиеся персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, те кому лень придумывать своих персов или же вы просто хотите занять главные роли в нашем сюжете, Вам сюда. Преступим.

        Пока в нашем ассортименте имеется только:

   - Император Раймон (свободно)
   - Кирин Дестиники (свободно)
   - Королева Ведьм (свободно)

Отписываемся администрации в лс или же в гостевой книге, если хотите занять роль.

0

2

1. Имя и фамилия.
Раймон де Сиэр

2. Пол.
мужской

3. Раса | Вид.
человек

4. Возраст.
около 25 лет (точный возраст никому не известен)

5. Деймон.
(выберите сами)

6. Внешность персонажа.
Темно волосый паренек, довольно симпатичный на предмет внешности. С первого взгляда можно подумать, что ему нет и 18, но это не так. Его холодные янтарные глаза всегда будут смотреть чуть насмешливо и высокомерно, зрачки которых будут сужаться, когда Раймон злится или удивлен. Его черные волосы очень мягки на ощупь, ведь это тот самый тип самодовольных людей, что любят ухаживать за собой. У него безупречная кожа и мускулатура, хотя на руках нет ни единой мазоли. Сам он высокий и статный, по его осанке можно легко узнать императора в толпе, хотя он и никогда в ней не затеряется. Всегда носит длинные рубахи, а так же перчатки, т.к. ненавидит, когда к нему прикасается кто-либо или что-либо кроме его кровати.

7. Характер персонажа.
Раймон крайне брезглив и высокомерен. Надменный взгляд и походка сами за себя вечно твердят, что вы никогда не будете "выше" него. Ненавидит критику в свой адрес, обожает умелую лесть, хоть и презирает любительскую. Не смотря на самолюбие, умен и хитер. Коварен и, безусловно, опасен. Несомненно, получает удовольствие от полученной власти и никогда не упустит возможности что бы ее показать. Немного избалован, но что касается аристократии и всего остального высшего света - Раймон старается быть вежливым и учтивым, естественно не без помощи своей прислуги. Обожает красивых девушек, и терпеть не может, когда те сопротивляются его воле. Уже вошло в привычку то, что когда ему вздумается - ему приводят или он сам выбирает себе девушку. Для развлечений или других действий. Может абсолютно спокойно ударить любого в замке не опасаясь, что ему дадут сдачи. Ведь если и поднимется бунт - верный слуга Шепот успокоит всех. Любимая еда императора, так же как и его слуги - яблоки. А так же все кислое. Нисколько не боится ведьм, но и не относится к ним с особым уважением. Презирает существ с низшего и обычного уровней.

8. Биография.
Он родился в империи Дестини, когда подразделения на уровней не было и была счастливая жизнь при императрице Лейзе. Но будь уровни тогда - он, безусловно, оказался бы на низшем, где живут только люди. Ведь Раймон был действительно чистокровным человеком. С раннего детства очень радовал родителей, был примерным учеником, помогал в работе по дому и на улице всегда был душой компании. Но однажды, на империю напали. Тогда, его родители отправили сына в лес, дабы там он укрылся от этой войны. Мальчик сначала долго упирался и плакал, когда его отца увели из дома, что бы он защитил с остальными мужчинами и существами империю. Когда вражеское войско добралось и до их дома, мать из последних сил старалась уберечь своего ребенка и спрятала его. Тем не менее, он видел все. Люди ворвались в дом и с жуткой злобой и ужасным рвением расправились с женщиной, а лужа крови добралась и до места, где лежал, спрятавшись, юный Раймон. Когда мужчины ушли, мальчик очень долго пытался поднять маму, просил ее не умирать, делал попытки остановить кровь и вернуть обратно. (а что вы хотели? Мальчик рос в мирное время и никогда не видел, что такое смерть.) Поняв, что маму и папу уже не вернуть - парнишка побежал прямиком в лес, где мать обещала ему помощь. Около трех дней он, усталый, грязный, в порванной одежде бродил по этим вечным полянам и не видел ничего, кроме беспросветного мрака.
Но в один прекрасный момент, его нашел юноша(по виду по крайней мере). Синие волосы, странное тату на глазу. Он нашел этого бедного забитого ребенка в корнях сосны. Приютил у себя и вырастил. Когда тот совсем окреп, стал красивым и ухоженным парнем, юноша внезапно пропал, будто его никогда и не было. Через год к Раймону в лес пришло существо, которое он до того момента никогда и не видел. По виду это был единорог. Но он умел говорить и преклонил перед юношей колени, объяснив, что императрицу убили и назвав его новым императором. В голове у парня тут же пронеслась вся его жизнь и он сказал, что даст ответ на рассвете. После ночи раздумий, Раймон уже собирался покинуть лес, что бы воссесть на престол, когда заметил кровавые пятна на траве. Воспитание в лесу не позволило ему пройти мимо таких пятен, ведь какой-то зверь мог быть смертельно ранен. Но, к удивлению Раймона, под той самой сосной, где он когда-то сжимался от холода и горя, будто маленький котенок, лежал тот самый юноша, что вырастил его. Он ничуть не изменился. Парень был весь в крови, волосы его заметно потемнели, хотя и не потеряли своего яркого синего цвета. Раймон, не растерявшись, быстро сделал все необходимое, чему учил его "наставник" и навис над ним. Позже, когда выяснилось, что бедняга ничего не помнит, юный император впервые проявил коварство. Он сказал что спас от неминуемой гибели парня, и что тот клялся ему в вечной верности. Тот, верный своим принципам не отказываться от обещаний, стал слугой императора, его телохранителем и даже, в некоторых моментах, другом. При входе в замок, их встретил Кирин. А когда он преклонил колени перед ним еще раз, народ с великим восторгом и почитанием рухнул на землю. Толпа светилась счастьем. Но счастье это было не долгим. Набеги на империю сделали душу Раймона каменной. Он хладнокровно отдавал приказы на убийство, а верный слуга всегда выполнял их. Вскоре, казни стали распространятся не только на врагов, но и на своих, на жителей империи. Юный император выпустил сразу несколько законов, разрешающих свободный въезд на эту территорию, но не выезд. А любой, кто смел нарушить хоть одно из установленных в империи правил - карался смертной казнью. Раймон и до сих пор остается императором, терроризируя народ.

9. Роль.
Император великой империи Дестини

10. Пробный пост.
Тему задает администратор или модератор

Картинку открываем в новом окне, дабы она была нормального размера и качества.

0

3

1. Имя и фамилия.
Раделла Миримма Мавис

2. Пол.
Женский

3. Раса | Вид.
Ведьма

4. Возраст.
478 лет. Выглядит приблизительно на 30 лет, но в глазах читается вековая мудрость.

5. Деймон.
(выберите сами)

6. Внешность персонажа.
Так как у большинства ведьм любимое время суток ночь или вечер, то у них преимущественно светлый или совсем бледный цвет кожи. Не считая тех, у кого кожа имеет врождённый тёмный оттенок. Но Раделла не относилась к числу этих исключений. На её светлом фарфоровом лице глаза цвета грозового неба,с длинными стрелками ресниц, выглядели очень выразительно. Любому существу, которое посмотрит в эти глаза, покажется, будто его затягивает в тёмный бездонный водоворот. Поэтому мало кто решается в них заглянуть. Ни одна ложь не ускользнёт от этого пронзительного взгляда, который словно видит всё насквозь.
Раделла была обладательницей длинных чёрных волос, которые были мягкими, подобно шёлку. Ведьма не убирала их в высокие причёски, как это делали королевы, и не заплетала. Чёрные шёлковые пряди свободно струились по плечам и спине, колыхаясь от малейшего ветерка или движения. Они никогда не спутывались, не смотря на то, что их редко не касалась расчёска.
Раделла была одной из немногих, кого мало заботил внешний облик. Королева не любила длинные тяжёлые платья, украшенные всевозможными узорами, вышитыми золотыми нитями. Чаще всего её можно было увидеть в свободных платьях сдержанных тонов. Но во всех нарядах женщина сохраняла своё истинно-королевское величие. Её прямая осанка и гордая походка указывали высокородное происхождение. Она всегда держала голову высоко, а на лице сохраняла спокойную  надменность. 

7. Характер персонажа.
По характеру королеву действительно можно было назвать сильной и решительной женщиной. Она всегда сохраняла ясность мысли, никогда не кричала и не плакала, даже если оставалась одна, а на душе было тяжело. Один её вид и манера держаться вызывала почтение. Казалось, ничто не может сломить её железную волю. Ведьма не любит лишней суеты и мелочности. Не любит слабости, во всех проявлениях. Именно этому она и учит молодых ведьм.

8. Биография.
Королевой ведьм всегда могла быть только ведьма, и, разумеется, только женщина. Маги, тоесть сыновья ведьм, никогда не допускались к власти над ведьмами. И редки те случаи, когда ведьма жила вместе с мужчиной любой другой расы на протяжении всей жизни. Союзы ведьм с каким-либо представителем мужского рода были краткими, и после рождения ребёнка сразу же распадались. Если рождался мальчик, его отдавали на воспитание учителю-магу, или же его воспитывал сам отец. Если рождалась девочка, она становилась ведьмой.
Раделла была дочерью королевы ведьм, Старшей Ведьмы Рамиры. С самого своего рождения и до достижения 17 лет она ни разу не видела своего отца. Её это не удивляло. Мама всё время говорила, что отец путешествует, но он обязательно вернётся. И однажды он действительно вернулся...
Его нельзя было назвать особенно красивым, но он был привлекателен и обаятелен. У него имелась своеобразная харизма и умение манипулировать другими. На его губах всегда играла самодовольная улыбка и, казалось, он был безупречен во всём. Во всех его движениях замечалась лёгкость и непринуждённость. В ведьминском замке он чувствовал себя совершенно свободно, не смотря на то, что был на чужой территории. Но больше всего Раделлу поразило то, как с его появлением изменилась мать. Она всё время ходила за ним и говорила, как его любит. В его честь устраивала пиры и всевозможные праздники, совершенно забывала о существовании дочери. Впрочем папаше тоже на дочку было наплевать. Ведьмы с негодованием относились к привязанности их королевы к мужчине, но пока боялись открыто говорить своё мнение. Но вскоре дошло до того, что Рамира сулила Саеласу, отцу Раделлы, власть и королевский титул, лишь бы он остался с ней и не покидал её. Но он был не так глуп и знал, что другие ведьмы не позволят ему закрепиться у власти. Он просто манипулировал королевой, возможно из любви манипулировать другими существами. А может это была его месть, за то, что мать бросила его. Ведь его мать была ведьмой.
Однажды Раделла проснулась посреди ночи от странного шума. Звуки доносились из спальни её матери. Девушка прошла по тёмному коридору и прижалась к щели в двери в чужую спальню, чтобы посмотреть, что там происходит. Её мать рыдала, сидя на кровати. Саелас стоял у окна, повернувшись спиной. Через какое-то время он обернулся к Рамире и что-то сказал, Раделла не расслышала что именно, но увидела как её мать бросилась на шею магу, крепко обнимая. Маг оставался безучастным, даже слегка поморщился. Ведьма целовала его, обливалась слезами, умоляла о чём-то. В конце концов мужчине это надоело. Он ударил женщину по лицу и грубо отбросил на кровать, после чего развернулся и быстро вышел из комнаты. Раделла сразу отошла от двери, чтобы он не задел её, но он даже не заметил. И вот он исчез, осталась только мама, бессильно лежащая на кровати, заливаясь слезами. Девушка была поражена увиденным. Её мать, Старшая Ведьма, великая королева ведьм и представительница древнего рода сейчас выглядела ужасно жалкой и слабой. Раделла была не в силах на это смотреть, но не подошла к матери.
Разумеется Совет Старших Ведьм обо всём узнал. Рамира давно уже упустила власть из рук, из-за своей привязанности и унижения перед магом. Сейчас королева была слабой как никогда, было самое удобное время для захвата власти. Так и случилось. Через два дня после ухода отца Совет напал на их замок с целью захвата власти. Рамира была убита, но Раделле удалось сбежать. Её долго разыскивали, ведь девушка являлась законной наследницей ведьминского трона. Однако найти её так и не смогли. Раделла постоянно путешествовала, не имея возможности вернуться на родину. Она жила среди простых небогатых жителей, или скрывалась в лесу. Но за всё время скитаний она получила большой жизненный опыт. Когда она достигла совершеннолетия, ей не пришлось проходить испытание деймона. Они с деймоном достигли единения гораздо раньше, тогда он мог находиться на далёком расстоянии от неё.
За долгие годы Раделла набрала силу и верных ей молодых ведьм, которых нашла среди простых жителей. Тогда она вернулась в Долину Ведьм и предъявила свои права на трон. Совет ведьм выступил против неё, но после долгого сражения Раделла победила и по праву заняла трон.С тех пор она и есть истинная королева ведьм. Её дочь уже имеет место в Совете ведьм, внучки тоже многого смогли добиться, причём лишь своими собественными силами, беря пример с бабушки. А правнучки пока только начинают чего-то добиваться в жизни, младшая из них уже стала послом в Империи.

9. Роль.
Королева ведьм

10. Пробный пост.
Тему задает администратор или модератор

0

4

1. Имя и фамилия.
Дестиники или коротко Стин.

2. Пол.
Мужской

3. Раса | Вид.
Кирин.

4. Возраст.
Около 170 лет, но выглядит где-то на 30

5. Деймон.
(выберите сами, но помните, что деймон должен быть противоположного пола)

6. Внешность персонажа.
Высокий. С королевской осанкой. Светлые длинные волосы. Прямой и нежный взгляд светло-фиолетовых глаз. Кожа цвета слоновой кости. Абсолютно правильные черты лица и идеальная фигура. Мужчина - мечта. Но для него это раньше звучало, как проклятие. Очень многие особы женского пола, которые видели его, влюблялись почти сразу, но их сводила с ума мысль, что он не человек, и что он никогда не будет с ними... Обладать такой внешностью далеко не просто, однако Стин научился с этим жить. Раньше, пока Тайхо не поразила болезнь, он принимал гостей на балах вместе со своим императором, одно его присутствие могло скрасить любой, даже самый жалкий и неудавшийся бал. У него аристократические манеры. А во всем его виде всегда присутствуют три вещи, это тайна, романтика и легкий шарм. В своем же естественном виде он тоже неподражаем. Статный. Гордый. Белоснежный единорог. Мягкая шелковистая шерсть на солнце сияет, как кристально чистый снег. Золотой рог, с древними иероглифами, украшает его, как корона. Под шерстью переливаются стальные мышцы, ведь, не даром, киринов называют самыми быстрыми существами в этом мире. И все те же ласковые и добрые глаза, излучающие вселенскую любовь ко всему живому. Ну и, разумеется, длинная светлая грива... (Дестиники так же может превращаться в любое другое животное, но это вы уж сами описывайте в своих постах.)

7. Характер персонажа.
Для кирина, у Стина самый обычный характер. Он добр и милосерден исключительно ко всем живым существам. Он не способен на убийство. Вид и запах крови вызывает у него ужас, он цепенеет и не может двигаться. Он всегда был против варварских методов своего императора, но его преданность правителю всегда была сильнее… Он очень любит своего деймона и свою давно пропавшую сестру. Хотя все кирины родственники… Но он считает, что она особенная. Однако его преданность всегда стояла выше всего остального и он бы не задумываясь отдал жизнь за своего господина. Ведь император не всегда был таким, и Тайхо приклонил перед ним колени… А на это он был способен, лишь только окончательно поняв, что только этот человек, и никто другой, достоин стать новым правителем империи Дестини. В общем характер у него покладистый и мягкий. Из-за этого он множество раз страдал, потому что не мог отказать кому-либо в просьбе.

8. Биография.
Его плод созрел около 170 лет назад, тогда империей правила Лейза. Он возмужал и окреп в годы благородного правления, его воспитывали во дворце своей строгостью и почтением, так как знали, что придет день и ему будет суждено избрать нового императора. Потом начались смутные времена. И царица, знавшая, что ей видимо осталось недолго, всеми силами пыталась спрятать нового Тайхо, на тот момент ему было уже около 130 лет.  Через год Лейза попалась в ловушку и их вместе с прежним кирином пытали, чтобы те сказали, где находится Дестиники. Но последним приказом гордая, но справедливая правительница повелела своему Тайхо убить их обоих, чтобы тайна местонахождения Стина осталась не раскрыта. Целый год кирин бродил по рушащейся империи отходя от шока и оплакивая своих учителей. Но вскоре он понял, что нужно спасти то, что они доверили ему – империю! В это же время на священном дереве созрел драгоценный плод его сестры. Почти три года Дестиники искал, не забывая при этом растить Дестинирин. Он странствовал везде, где только когда-либо ступала нога живого существа. В конец отчаявшись, он уже решил ни с чем возвращаться во дворец. Однако по пути Тайхо зашел в очень древний и старый лес, там-то он и повстречал юного Раймона. Как только кирин увидел этого юношу, что-то в нем встрепенулось, и он сам от себя не ожидая опустился на колени перед этим молодым человеком. «Я клянусь тебе в вечной верности и преданности! До самого твоего конца я буду служить тебе и выполнять все твои приказы! Принимаешь ли ты мою клятву?» Эти слова, которым он был обучен еще в совсем юном возрасте, наконец-то слетели с его уст. Они условились, что парень даст свой ответ на восходе солнца.  В этот же момент, еще очень юная маленькая Тайхо отчетливо поняла, что дальше не может оставаться со своим обожаемым братом-учителем. Она пропала… Всю ночь белоснежный единорог летал над своей империей, ожидая первых лучей Солнца. Он понял, что искать свою ученицу нет никакого смысла, что теперь на все воля богов… На утро во дворце он увидел Раймона. И тогда он при всех собравшихся вновь опустился на колени перед ним, чем вызвал бурное ликование толпы. Ведь все устали от разрухи, которая уже пять лет царила в Дестини. Новый имератор был для них всем. Но их ожиданиям не суждено было сбыться… Власть слишком быстро одурманила голову короля. И он начал свое кровавое правление. Но Тайхо всегда пытался остановить и поставить его на правильный путь, однако имератор его не слушал. Это продолжалось довольно долго. Но всему должен когда-то быть предел, и этот предел наступил, после того, как Раймон узнал, что у Дестини есть еще один кирин… Он повелел своим слугам искать женщину по имени Дестинирин и привести ее к нему, как пленницу.  Это было последней каплей… Боги разгневались на правителя. Дестиники заболел. Его все время не оставляла мысль о своей подросшей преемнице… Так и текло время, так все и осталось и по сей день. Раймон тщательно пытался скрыть от имперцев болезнь своего Тайхо, но слухи все-таки просочились…

9. Роль.
Тайхо империи Дестини.

10. Пробный пост.
Тему задает администратор или модератор.

0


Вы здесь » Chronicles of the Empire » Информация о мире » Срочно требующиеся персонажи