Итак, существует некая Империя Дестини, которой управляет один-единственный человек. Не удивительно, что столь тяжкое бремя власти, но в то же время такое наслаждение от нее, повредили разум правителя. Если ранее Император был добрым и разделения на уровни жизни не было, то теперь в империи правит тирания и власть денег.
Поскольку все это длилось уже более десятка лет - Кирин Дестиники, выбравший именно этого человека заболел, как и любой из них, выбравший "не удачно". Смертельная болезнь, заставляющая страдать это прекрасное существо очень беспокоила жителей, а в частности самого тирана-правителя. Но сойти с трона, дабы спасти многоуважаемого Кирина, и пожертвовать своей жизнью ради него император Раймон не захотел.
Его одержимость властью переросла в самолюбие, эгоизм и прочие гадости. Он стал направо и налево казнить народ, неугодный Его Величеству. Кто-то не так посмотрел, кто-то обронил неосторожно слово. Палач исполнял все приказы лишь сначала, а потом и сам сдался. Тогда, Раймону ничего не оставалось, как завести слугу. Этому молодому на вид человеку, он однажды, еще в юности, спас жизнь. Теперь парень до самой смерти считал себя обязанным.
Это был лучший слуга любого Императора, который когда-либо существовал. Лучший палач, которого не могло убить не одно войско и восстание.
Когда казни продолжились, жителями обычного и низшего уровней было принято решение создать отряд сопротивления. И теперь, сторонники этого отряда ежедневно делают набеги на слугу Императора. Ведь пока жив тот - к Императору не подобраться. Население Аристократического уровня наоборот, было против низших по рангу уровней и создало свою армию стихийников. Те изредка нападали на ОС, пытаясь ослабить их. Но, войти на границы Империи легко и беспрепятственно. А вот что бы выйти нужен очень большой налог. Именно поэтому, в ОС вечно прибывает народ. А стихийники уже реже справляются с ними, не говоря уже о том, что сам слуга иногда развлекается тем, что наблюдает за этими битвами. Кстати, даже во время этого не спокойного времени, существа находят время биться между собой в дуэлях или обычных драках. Одновременно, был создан Совет Старших Ведьм, где главная королева ведьм из рода Мавис. Совет создали после войны между людьми, оборотнями и ведьмами. Ведьмы в принципе сохраняют нейтралитет, и в против императора ничего особо не имеют. Так же существует посол, представляющий интересы СВ при дворе императора. Но все ищут еще одного Кирина, хотя никто и не знает как он выглядит, - простые смертные для того что бы он избрал среди них нового императора, а власть для того чтобы посадить в клетку... чтобы он не выбрал нового правителя... единственное что знают люди - тому Кирину около 35 лет( столько же времени прошло с правления бывшей императрицы(до Раймона), а предыдущего Тайхо убили, чтобы умерла императрица... И поэтому появился новый Кирин, это существо принимает облик женщины и зовут ее Дестинирин...
Позже, был найден маленький мальчик, которого мудрый монах назвал "божественным светом". Он мог исцелять других, забирая себе их боль. Имперцы под страхом смерти запрещают скрывать его. Интересно почему? И как связан мальчик с Шепотом?
В данный момент стоит один вопрос:
Сможет ли ОС свергнуть тирана правителя, убив его слугу, защитив Рина и освободив священного Кирина от мучительной болезни, а так же найдут ли Дестинирин и если найдут, то кто станет следующим императором?