1. Имя и фамилия.
Настоящее имя Дестинирин (Destinyrin), можно также Тайхо. Но представляется всем, как Джульетта (Julietta) или сокращенно Летта (Letta), так как никто не знает, что она второй кирин этой империи.

2. Пол.
Женский.

3. Раса | Вид.
Кирин, но претворяется оборотнем.

4. Возраст.
Выглядит на 17-19 лет, на самом же деле ей около 35 лет, столько же лет прошло с правления прошлой императрицы.

5. Деймон.
Зовут Скайлор. Чаще всего его можно увидеть в облике белоснежного сокола, при людях он не превращается, но это не означает, что он потерял данную способность, просто, так как его хозяйка кирин, он может принять еще одну форму (человеческую). (см. две картинки ниже в виде скола и в виде парня)

6. Внешность персонажа.
Джульетта, как и все представители ее рассы очень красива. У нее длинные золотистые волосы, примерно до колен. Как и у всех киринов, если волосы обрезать, она не сможет превращаться. У Летты очень выразительные и нежные глаза цвета морской волны. Именно это ее главное отличие от себе подобных, так как почти у всех тайхо глаза нежно фиолетового цвета. Ушки у нее слегка заостренные, как у эльфов. Девушка стройна и изящна. У нее тонкие запястья и мягкая кожа. Хоть она и пытается выглядеть грозно и неприступно, но внимательный человек может заметить печаль и ласку в ее глазах. Она ходит так плавно и неслышно, что кажется будто бы плывет по воздуху, едва касаясь ступнями земли. Звери, как дикие, так и домашние, нисколько ее не боятся, ведь девушка сама в принципе не человек... Несмотря на то, что Дестинирин миниатюрна и изящна, она очень вынослива и сильна. В общем облик Джульетты довольно-таки приличный, если позволите так выразиться. Однако это не единственное ее обличье, ведь не забывайте, что кирины способны превращаться в кого пожелают. Однако описывать все обличья было бы слишком суровое испытание, как и для вас, так и для меня. Поэтому поступим так, я опишу Дестинирин еще в виде волчицы, так как все будут думать, что она оборотень и поэтому она не будет больше не в кого (на людях) превращаться... Ну а если этого и потребует сюжет, то опишу в постах.  Значит так.. Волчица небольшая темно-серая, со средней длины шерстью, светло серый мех начинается только на брюшке, на внутренней стороне хвоста и ушек и вокруг глаз. Единственное, как можно понять, что перед вами Летта, просто в другом обличье это по цвету ее глаз.... (см. картинку ниже).

7. Характер персонажа.
 

8. Биография.
 

9. Роль.
 

10. Пробный пост.
 

P.S: Я буду постепенно заполнять эту анкету. Если у кого-то появятся вопросы по поводу моей личности и так далее, то вы можете задавать их здесь, пока я заполняю анкету, дальше я закрою эту тему.